«День тренингов» по-прежнему интересен пензенской молодежи

В седьмой раз Всероссийский образовательный проект «День тренингов» пройдет в эту субботу, 6 апреля, в Пензе, и по-прежнему мероприятие обещает быть массовым. «По регистрации на сегодняшний день мы ожидаем свыше 600 участников – это студенты всех вузов города, школьники, работающая молодежь, – делится информацией проректор по ВР ПензГТУ, региональный руководитель проекта в Пензе Елена Херенская. – Мы ответственно подошли к подготовке и предложим участникам 29 тренингов, которые проведут бизнесмены, предприниматели, профессиональные психологи, общественные деятели, представители творческих профессии. В этот раз главной темой проекта станет история успеха, и наши тренеры поделятся своим опытом и секретами его достижения, помогут участникам выстроить свой путь к личному или профессиональному успеху».

Тренерская команда представлена не только нашими земляками, хотя, безусловно, их большинство. В этот раз с молодежью будут также работать гости из Москвы и Подмосковья, Краснодара и Белгорода, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Новый тренинг для пензенской молодежи подготовила и Юлия Даугелайте из Швейцарии, которая во второй раз выступит в Пензе.

«Ждем всех желающих, – продолжает говорит Елена Херенская. – Тем, кто не успел зарегистрироваться на сайте, мы рекомендуем прийти пораньше и сделать это на месте. Не оставим мы без внимания и жителей региона. 12 апреля День тренингов пройдет в Мокшане, 15 апреля – в Нижнем Ломове, 16 апреля – в Наровчате, еще в четырех районах области дата уточняется. А завершится тренинговый марафон 19 апреля в Шемышейке».

Напоминаем, что мероприятие стартует 6 апреля. Начало регистрации в 10.00. С программой форума можно познакомиться на сайте .


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет