Студенты РосНОУ представили новую программу направления подготовки «Сервис»

23 марта 2019 года в Российском новом университете прошёл день открытых дверей, где студенты РосНОУ представили новую образовательную программу направления подготовки «Сервис» — «Организация выставочных, конгрессных и корпоративных мероприятий».

Рассказывают участники презентации, студентки группы 333 Института бизнес-технологий РосНОУ Екатерина Мудрецова, Марина Аверина, Алиса Айнулина и Ирина Пудеева.


«Организация выставочных, конгрессных и корпоративных мероприятий» — программа для всех, кому хотелось бы проявить себя в области организаторской деятельности, быть современным и востребованным специалистом на рынке труда.

Во всех компаниях есть сотрудники, отвечающие за социальную политику и работу с персоналом в части организации обучения, проведения корпоративов и презентационной деятельности. Очень важно, чтобы все мероприятия были хорошо продуманы и спланированы, поскольку участники воспринимают их как визитную карточку учреждения.

Визитной карточкой Института бизнес-технологий стало дефиле, в котором приняли участие студенты групп 333 и 353з. Дефиле стало демонстрацией профессиональной деятельности в области услуг по организации и проведению мероприятий.

В процессе подготовки студенты осуществляли подбор моделей, работали с партнёрской компанией Honey dresses, предоставившей платья, стилистов и визажистов, контактировали с департаментом управления информацией университета и руководством Института бизнес-технологий.

Подготовка и проведение мероприятия — сложнейшая, но очень творческая и захватывающая работа, которая должна быть выполнена профессионально, чтобы праздник состоялся и запомнился гостям.

Мы благодарим руководство компании Honey dresses, дизайнера компании Наталью Олеговну Рассказову, студентов 5 курса направления подготовки «Сервис» Юлию Виноградову, Арину Измалкову, Екатерину Шелег за помощь в организации в дефиле и информационную поддержку, исполнительного директора Института бизнес-технологий Марину Николаевну Сурееву, заведующую кафедрой сервиса и бизнес-коммуникаций Любовь Марковну Гончарову, руководство университета и департамент управления информацией за помощь в организации мероприятия.

Репортаж о дне открытых дверей
«“Нам так нравится у вас, даже уходить не хочется!”» >>>


Партнёр: Российский новый университет