Молодым у нас дорога!

Молодым у нас дорога!

Экскурсии в СПбГАСУ настолько популярны, что 22 марта к нам пришли целых две группы! Первокурсники из Реставрационно-художественного колледжа познакомились с жизнью университета изнутри.

Их встретили в приемной комиссии и показали видеопрезентацию вуза. Ответственный секретарь А.В. Зазыкин рассказал о его факультетах и кафедрах, а студенты-старшекурсники поделились личным опытом и впечатлениями об учебе. «Первые два года вы работаете на зачетку, а потом она работает на вас» - считает студент-строитель Тимур Дриси. Он – отличный пример того, как активная молодежь растет и развивается в СПбГАСУ. Здесь поддерживают молодых людей, которые хорошо учатся, занимаются спортом, участвуют в общественной жизни. Так, пятикурсница Юлия Лагуткина побывала в Германии (в рамках международных проектов, организованных СПбГАСУ), о чем и рассказала гостям.

Музей университета, строительные лаборатории и архитектурные мастерские еще больше впечатлили ребят. Восторг пробился даже сквозь юношеский нигилизм и многочисленные «Ух ты!» раздавались на протяжении всей экскурсии.

{gallery name='20190322'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет