Отборочный этап чемпионата АССК России

2 марта 2019 года более ста студентов собрались в ННГАСУ, чтобы поучаствовать в основном отборочном этапе Чемпионата АССК России.

Итоги турнира по баскетболу 3х3 среди юношей.

В отборочном этапе приняло участие 6 команд. Все игры прошли в интересной борьбе, каждая из команд показала себя настоящими бойцами. Но победитель может быть только один, и им стала команда «Pride» в составе:
Михаил Сорокин, Геннадий Ерёмин, Максим Брагин, Иван Пьянзин.

Результаты турнира:
https://www.xn--80akojpia3c.xn--p1ai/tournament14040

Итоги турнира по баскетболу 3х3 среди девушек.

Три команды устроили на паркете настоящее шоу. В первых двух играх для выяснения победителя не хватило основного времени, и игры продолжались в овертаймах.

Победителя смогли определить лишь по разнице мячей, им стала команда «L2» в составе: Валерия Садовая, Валерия Коновалова, Юлия Ларина, Полина Силина.

Результаты турнира:
https://www.xn--80akojpia3c.xn--p1ai/tournament14041

Итоги турнира по волейболу среди юношей.

В соревнованиях приняли участие 4 команды. И они сразу повели свою борьбу за первое место с полуфинальных игр. В первом матче встретились команды «Перцы» и «Сузоиды». Ребята продемонстрировали отличный волейбол, равную игру на площадке, в которой удача была более благосклонна к «перцам». Во второй игре встречались команды ННГАСУ и «Солянка». Игра получилась не менее интересной, чем первая. «Солянка» дала бой более мастеровитым ребятам из ННГАСУ, но все же уступила. В финале встретились ННГАСУ и «Перцы». Игра получилась очень напряженной, с множеством красивых моментов и розыгрышей. Но класс команды ННГАСУ взял своё, они и стали победителями турнира.

Состав команды ННГАСУ:
Алексей Алилуев
Александр Кузин
Андрей Суровцев
Михаил Млинник
Даниил Родионов
Алексей Макаров
Денис Макаров

Результаты турнира:

https://www.xn--80akojpia3c.xn--p1ai/tournament14038

Турнир по волейболу среди девушек.

В турнире по волейболу среди девушек приняло участие 3 команды. Все игры были очень интригующими и были сыграны девушками на максимуме своих сил и возможностей.

В двух играх из трех для выявления победителя не хватило 2 выигранных партий, а заключительная игра и вовсе затянулась: девушкам в 3-ей партии не хватило 15-ти очков для выявления победителя.

Итог турнира: победа команды "Искра".
Состав команды:
Светлана Седова
Надежда Куклина
Наталья Белоусова
Наталья Тихонычева
Диана Шепилова
Александра Носкова.

Результаты турнира:

https://www.xn--80akojpia3c.xn--p1ai/tournament14039

Спасибо всем ребятам за их эмоции и интереснейшие игры!
Турниры прошли при поддержке кафедры физической культуры и спорта.

Спортклуб ННГАСУ.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет