В Колледже РосНОУ прошла предметная неделя по экономике и логистике

С 18 по 22 февраля 2019 года в Колледже Российского нового университета (РосНОУ) прошла неделя предметно-цикловой комиссии по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет» и «Операционная деятельность в логистике».

МЕРОПРИЯТИЯ НЕДЕЛИ

Преподаватель колледжа Инна Олеговна Кашкина провела открытый урок на тему «Бухгалтерский учёт — наука загадочная и увлекательная!» с участием обучающихся 111, 112, 118, 119 и 312 групп.

Учащиеся выпускной группы 312 (специальность «Экономика и бухгалтерский учёт») представили доклад о профессии бухгалтера и вместе с первокурсниками приняли участие в викторине.

Целью проведения открытого урока сразу для первого и третьего курсов было развитие интереса к профессии у младших студентов, оценка знаний старшекурсников, а также создание предпосылок для взаимодействия и сотрудничества первокурсников и выпускников.


Преподаватель колледжа Тарас Владимирович Трокаль провёл открытый урок на тему «Оптимизация логистических издержек» в группе 318 (специальность «Операционная деятельность в логистике»).

Предложенная в ходе занятия презентация, решение практических задач, обсуждение существующих проблем в области логистических затрат позволили будущим специалистам расширить имеющиеся знания в сфере оптимизации ресурсов.



Партнёр: Российский новый университет