Студенты СтГАУ реализовали социальный проект «Счастливые глаза солдата»

В честь мужского праздника волонтёрский отряд Ставропольского государственного аграрного университета «Забота» дал старт новому социальному проекту «Счастливые глаза солдата». Главной целью акции является поддержка солдат-сирот, которые проходят воинскую службу в рядах Российской армии.

Проект придумала и реализовала студентка 1 курса факультета экологии и ландшафтный архитектуры - Анастасия Васина.

Активисты отряда от чистого сердца написали письма солдатам-сиротам, в которых с удовольствием рассказали о себе, друзьях, поделились своими планами на будущее и поздравили каждого из них с праздником.

Военнослужащие в/ч 35700 Псковской области получат 40 килограмм сладких подарков в честь Дня защитника Отчества, что станет приятной неожиданностью и прекрасным поводом для поднятия настроения и повышения боевого духа у ребят!

Волонтёры факультетов агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры уверены в том, что искренние послания ребят принесут военнослужащим радостные эмоции и останутся на долгую память.

Так же добровольцы отряда «Забота» посетили воинскую часть 98592 г.Ставрополя. Волонтёры сделали небольшие подарки защитникам Отечества. Студентам провели экскурсию по территории в/ч. Они увидели, как и где живут солдаты. Некоторым даже удалось примерить их форму.

Студенты двух факультетов выражают благодарность командирам войсковых частей№ 35700 Псковской области и № 98592 г.Ставрополя за проявленную активность и взаимодействие.

Надеемся, что эти скромные сюрпризы порадуют защитников Отечества, и они с радостью в скором времени поделятся с нами своими впечатлениями. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет