Завершился студенческий турнир по хоккею

27 февраля 2019г. в СЗК «Дизель-Арена» прошла церемония закрытия студенческого турнира по хоккею. Турнир проводился впервые, и в нем приняли участие 5 команд из высших учебных заведений города. Соревнования проходили по круговой системе, в общей сложности было сыграно 10 матчей.

На церемонии закрытия присутствовал губернатор Иван Александрович Белозерцев, который поблагодарил ректоров вузов за поддержку, а также участников и болельщиков матчей за интерес к данному мероприятию. «Турнир среди студенческих команд Пензенской области станет традиционным, очень надеюсь, что к нему присоединятся сборные не только высших, но и средних профессиональных образовательных заведений региона», - отметил Иван Александрович.

На церемонии закрытия определили команду-победителя: ей стала сборная ПГУ, а также лидеров в номинациях «Лучший защитник», «Лучший нападающий» и «Лучший вратарь».

Завершающий турнир матч хоккеисты ПензГТУ сыграли со сборной ПГАУ вничью 5:5. Хоккеисты до последнего боролись за победу в матче. Мы поздравляем студентов и желаем им дальнейших успехов в их спортивной жизни.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет