А ну-ка парни!

Мероприятие проведено по инициативе юридического факультета в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Участие приняли сборные всех курсов юридического факультета, а также сборные экономического факультета и факультета агрономии и экологии. Участникам предстояло пройти полосу препятствий, заняться сборкой и разборкой автомата Калашникова, соревноваться в пришивании пуговиц и наложении бинтовых повязок, переносе раненных и даже чистке картошки.

Первое место занял третий курс юридического факультета. Второе место поделили между собой экономисты и экологи, третье место также разделили второй курс юридического факультета и студенты-агрономы. Почетное четвертое место занял четвертый курс юридического факультета, пятое место место — сборная первого курса.

После мероприятия в буфете 8-го общежития участников ожидал обед. Экономическому факультету и факультету агрономии и экологии объявляется благодарность за участие. Надеемся, что в будущем их участие станет доброй традицией.


Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет