С Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги и студенты!

От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества и отваги, доблести и чести!

23 февраля – особенный праздник. В нём слились воедино славная история великих побед и сражений, любовь и верность Родине. В этот день мы вспоминаем о ратном подвиге наших соотечественников, которые в разные исторические эпохи спасали Россию от вражеских вторжений, мужественно и честно обороняли землю своих предков, чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, воинов, выполнявших свой долг в Афганистане и других «горячих точках», участников локальных войн и вооружённых конфликтов. Многие наши коллеги, и, в первую очередь, работники ИВО СПбГУТ, в мирное время прошли боевой путь, имеют правительственные награды.

Этот славный праздник по праву отмечают и россияне, служившие в разные годы в армии, и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и своё Отечество. Причастность к нему ощущают и все те, кто способствует научно-техническому развитию страны, воспитывает, помогает становлению будущих поколений россиян – талантливых и грамотных специалистов, любящих свою Родину.

День защитника Отечества объединяет всех наших граждан, для которых высшими ценностями являются мир и процветание на родной земле, которые своим повседневным трудом укрепляют могущество и обороноспособность великой России.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем вам, вашим родным и близким крепкого счастья и здоровья, творческого вдохновения и успехов, мира и благополучия!



Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича