Международный научно-практический форум «Дни науки – 2019»

С 8 по 12 апреля в ГОУВПО «Донбасская аграрная академия» будет проходить Международный научно-практический Форум «Дни науки – 2019» в рамках которого пройдут следующие мероприятия:

8 апреля 2019 г. – Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежная наука: вызовы и перспективы» 

Для участия в конференции приглашаются студенты образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, магистранты, аспиранты. 

Форма участия: очная, заочная. 

Тематические направления работы конференции (секции): 

По результатам будет сформирован сборник материалов конференции, электронный вариант которого будет доступен для всех участников. Очные участники конференции получат сертификаты участника, лучшие докладчики и их руководители по результатам работы секций – дипломы.

11 апреля 2019 г. – Международная научно-практическая конференция «Приоритетные векторы развития промышленности и сельского хозяйства»

Для участия в конференции приглашаются аспиранты, ученые, преподаватели учебных заведений, докторанты, практики и специалисты. Участие студентов возможно только в соавторстве с научным руководителем. 

Форма участия: очная, заочная. 

Тематические направления работы конференции (секции):

  • Современные проблемы и перспективы развития ветеринарии и зоотехнии (vet_zoo_donagra@mail.ru)
  • Перспективные направления научных исследований в агрономии (dni_nauki2019@mail.ru)
  • Приоритетные направления развития экономики промышленности и сельского хозяйства (kaf.econ.donagra.conf@yandex.ru)
  • Совершенствование учетных, аналитических и финансовых механизмов в системе управления развитием промышленности и сельского хозяйства (kafedra_finans_i_buhgalt_uchet@mail.ru)
  • Современные проблемы правового регулирования общественных отношений (историкогосударственный аспект, гражданско-правовой аспект, уголовно-правовой аспект) (konferencdonagra@gmail.com)
  • Социально-гуманитарный вектор развития промышленности и сельского хозяйства (kafedra gum3@rambler.ru)
  • Психологические аспекты формирования кадрового потенциала промышленности и сельского хозяйства (lambert2112@yandex.ua)

Все участники получат электронный вариант сборника материалов конференции, а также сертификат участника. Сборник будет зарегистрирован и размещен в базе РИНЦ. Все материалы проходят рецензирование. Оригинальность авторского текста - не менее 70%. Авторы лучших работ по решению жюри, состав которого утверждается организационным комитетом, получат дипломы победителей.

До 20 марта необходимо отправить на электронный адрес секции: 

  • заявку на участие в выбранной конференции;
  • тезисы, оформленные в соответствии с требованиями.

Подробную информацию об организации мероприятий и общие требования к оформлению тезисов, докладов можно узнать по ссылке: http://donagra.ru/nauka3.php


Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет