Представители ГК «Русские башни» встретились со студентами СПбГАСУ и пригласили их на конкурс

Представители ГК «Русские башни» встретились со студентами СПбГАСУ и пригласили их на конкурс

В рамках Дней карьеры СПбГАСУ посетили представители группы компаний «Русские башни». Они провели встречи со студентами и пригласили будущих архитекторов на конкурс.

Перспективы трудоустройства студентов архитектурного факультета в Питере в компанию после получения высшего образования
Представители бизнеса посетили студентов Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета во время Дней карьеры

Что студенты узнали на встречах

Президент группы компаний Александр Витальевич Чуб провел открытую лекцию «Стратегия инноваций – основа успеха современного бизнеса».

На лекции он рассказал о решающей роли инноваций в развитии общества и поделился опытом опытом внедрения инноваций в группе компании «Русские башни». По итогам 2018 года ГК отмечена как «самая динамично развивающаяся компания на рынке независимой телеком-инфраструктуры» по версии ComNews.

Директор по организационному развитию ГК «Русские башни» Екатерина Новикова провела мастер-класс «Работа мечты: как её определить, найти и получить».

Студенты узнали от практика HR-сферы о подходах к выбору работы, о различии между поколениями и о том, как принадлежность к поколению влияет на поиск работы. Екатерина рассказала о том, как составить резюме, подготовиться к собеседованию и пройти его.
{gallery name="Русские башни Дни карьеры конкурс"}

Каким будет конкурс от «Русские башни»

Группа компаний организовала профессиональный конкурс для студентов СПбГАСУ. Он называется «Объект связи в городской среде. Архитектурное решение» и был открыт на встрече со студентами архитектурного факультета.



На открытии выступили президент группы компаний «Русские башни» Александр Витальевич Чуб, первый проректор СПбГАСУ Ирина Робертовна Луговская, главный архитектор СПбГАСУ Светлана Владимировна Бочкарёва


Участникам конкурса нужно найти камуфлированное решение для базовых станций беспроводной связи. Эти станции должны органично вписаться в городскую среду. «Русские башни» предусмотрели пять премий для лучших проектов. К участию в конкурсе приглашаются все заинтересованные студенты университета. Подробная информация об условиях конкурса, этапах и призовом фонде на сайте: http://rtconcurs.tilda.ws/


✔ Узнайте о специальностях архитектурного факультета в СПбГАСУ и другие подробности обучения

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет