XI ежегодная научно-практическая конференция сервисных служб компании «Теплоком» стратегического партнёра Ставропольского ГАУ

С 12 по 15 февраля 2019 года, декан электроэнергетического факультета, доцент Максим Алексеевич Мастепаненко, принял участие в XI ежегодной научно-практической конференции сервисных служб стратегического партнёра Ставропольского ГАУ компании «Теплоком», г. Санкт-Петербург.

На конференции состоялась презентация новой учебно-исследовательской лаборатории Ставропольского государственного аграрного университета «Энергоэффективные технологии теплопотребления и диспетчеризации», которая была открыта 21 ноября 2018 года на условиях софинансирования с компанией «Теплоком» и компанией «Взлет» г. Санкт-Петербург.

Лаборатория «Энергоэффективные технологии теплопотребления и диспетчеризации» станет базой не только для подготовки будущих инженеров для топливо-энергетического комплекса региона, но и для повышения квалификации и переподготовки действующих специалистов энергоснабжающей отрасли в области потребления и учёта тепловой энергии. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет