Медиацентр ПензГТУ поблагодарили за информационное сотрудничество

15 февраля состоялось собрание Студенческого медиацентра, на котором ребята подвели итоги работы в первом семестре в 2018 – 2019 учебного года.

Приятным сюрпризом для ребят стало участие в мероприятии представителей Центра кластерного развития – заместителя генерального директора Сергея Матюкина и менеджера проектов в социальной сфере Ольги Обуховой. От имени Министерства промышленности они вручили студентам благодарность за информационное сопровождение проекта "Навигатор инноватора в Пензе" Открытого университета Сколково, а также привезли сладкий подарок. Гости поблагодарили ребят за тесное сотрудничество в рамках проекта, за качественный информационный контент, созданный Медиацентром ПензГТУ и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и в других проектах.

Проректор по воспитательной работе Е.А.Херенская вручила благодарность от министра образования А.Г. Воронкова и и.о. ректора ПензГТУ В.В Усманова . за помощь в организации I Регионального форума молодежных медиа «МедиаПовод».

С новыми видеоотчетами о мероприятиях ПензГТУ можно познакомиться в группе медиацентре в социальной сети «ВКонтакте»: и .


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет