Молодые учёные СтГАУ приняли участие в международной конференции на интерактивной площадке

В Пятигорске состоялась Международная научно-практическая конференция «Метанаучное изучение искусственного интеллекта». Молодые учёные, студенты и аспиранты экономического факультета Ставропольского аграрного университета смогли принять участие в мероприятии с помощью интерактивной площадки, организованной Институтом научных коммуникаций, совместно с Центром маркетинговых инициатив и Пятигорским государственным университетом.

В начале мероприятия перед аудиторией выступила декан экономического факультета, доктор экономических наук, профессор - Ольга Николаевна Кусакина.

Конференция началась с приветственного слова ректора Пятигорского государственного университета, доктора экономических наук, профессора - Александра Павловича Горбунова. Затем перед участниками выступили докладчики из разных учебных заведений России и Европы.

После небольшого перерыва работа конференции продолжилась в заседаниях по секциям, в формате дискуссий и интерактивных выступлений.

Все участники проявили интерес к изучаемой проблеме и почерпнули много полезной информации о внедрении искусственного интеллекта в различные сферы жизни.


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет