Ставропольский государственный аграрный университет посетили студенты из Якутской государственной сельскохозяйственной академии

На Ставрополье прибыла группа студентов Якутской государственной сельскохозяйственной академии, которые будут целый семестр учиться в Ставропольском государственном аграрном университете. Эта поездка была организована в рамках Договора о сотрудничестве в сфере образования и науки, между Ставропольским государственным аграрным университетом и Якутской государственной сельскохозяйственной академией.

По поручению ректора Ставропольского государственного аграрного университета, Академика РАН, профессора Владимира Ивановича Трухачева для гостей была организована экскурсия по территории Университета.

Гостей сопровождал руководитель центра управления учебным процессом, и.о. заведующего кафедры физвоспитания и спорта, доцент – Николай Юрьевич Хасай.

Для студентов провели ознакомительную экскурсию по территории Университета. Студенты осмотрели спортивно-оздоровительный корпус, выставочные и конференц-залы, аудитории. За время экскурсии гости познакомились с рабочими лабораториями всех факультетов, получили множество ярких впечатлений при знакомстве с инновационными технологиями вуза.


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет