Зимняя конференция Сингенты 2019 (29 января Кисловодск)

Доцент кафедры химии и защиты растений Ставропольского государственного аграрного университета, к.б.н. Глазунова Наталья Николаевна приняла участие в работе зимней конференции, посвященного применению продукции компании Сингента и состоянию и особенностям фитосанитарной ситуации в посевах озимых культур, которое проходило в Кисловодске на базе отеля Green Resort & SPA под руководством руководителя региона Юг компании Сингента Алексея Дмитренко.

В работе совещания приняли участие заместитель руководителя Филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю Ковалева Наталья Вячеславовна и заведующая технолого-аналитической лабораторией ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю Сидорова Светлана Ивановна, руководитель территориального подразделения г. Ставрополь Махров Андрей Александрович и другие специалисты и технические эксперты компании Сингента, атак же главные агрономы сельхоз предприятий Ставропольского края.

Н.Н. Глазунова доложила о Фитосанитарной ситуации в Ставропольском крае состоянии озимых культур и прогноз развития на весну 2019 года в зависимости от складывающейся фитосанитарной ситуации и погодных условий.


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет