Совещание кадастровых инженеров края

На базе Ставропольского государственного аграрного университета была прошла встреча исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Управления Росреестра) по Ставропольскому краю Колесникова Михаила Дмитриевича с представителями саморегулируемой организации кадастровых инженеров Ставропольского края.

Мероприятие было направлено на повышение качества работы специалистов, работающих в этой сфере, а также для закрепления взаимодействия Росреестра и кадастровых инженеров.

Кафедру землеустройства и кадастра Ставропольского государственного аграрного университета на данном мероприятии представляли заведующий кафедрой кандидат с.-х. наук, доцент Лошаков А.В., кандидат геогр. наук, доцент Одинцов С.В. и ассистент кафедры Мельник М.С., которая является действующим кадастровым инженером.

Были заслушаны доклады представителя кадастровой палаты о причинах приостановлений и отказов в осуществлении ГКУ объектов недвижимости.

Мероприятие было направлено, в том числе, и на трудоустройство выпускников Ставропольского государственного аграрного университета, о чем неоднократно упоминал исполняющий обязанности руководителя Управления Росреестра по Ставропольскому краю. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет