Ответственный секретарь ПК встретился с будущими абитуриентами

4 февраля в Отделении железнодорожного транспорта ГАПОУ ПО «» состоялась встреча студентов выпускных групп с ответственным секретарем приемной комиссии, заведующим кафедрой «Педагогика и психология» В. Н. Люсевым.

Валерий Николаевич рассказал студентам об университете, направлениях подготовки, правилах и порядке приёма в вуз, об особенностях поступления и льготах для выпускников колледжа и для победителей чемпионата WorldSkills Russia, ответил на вопросы студентов.

Ребята узнали об интересной студенческой жизни, о возможности совмещения обучения в университете и работы (в традициях завода-втуза), о формах обучения, о применяемых в вузе дистанционных образовательных технологиях, об успешном трудоустройстве выпускников ПензГТУ.

Валерий Николаевич пригласил студентов прийти самим или вместе с родителями 16 февраля в 11:00 в ПензГТУ на День открытых дверей.

Многим студентам эта встреча, надеемся, поможет принять правильное решение по поводу своего будущего и продолжить обучение в Пензенском государственном технологическом университете.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет