Первый выпуск магистров по направлению «Профессиональное обучение (по отраслям)»

В ПензГТУ в Татьянин день состоялось вручение дипломов магистров первым выпускникам по направлению «Профессиональное обучение (по отраслям)».

«По этому направлению реализуется интересная образовательная программа «Управление человеческими ресурсами в образовании», – говорит заведующий кафедрой «Педагогика и психология» В.Н. Люсев.– Документы об окончании магистратуры получили 10 очаровательных выпускниц, четыре из них – диплом с отличием. Все они уже работают по специальности, большинство – в качестве педагогов в образовательных организациях общего и профессионального образования».

Преподаватели кафедры педагогики и психологии поздравили выпускников с получением дипломов, с Днем российского студенчества и пожелали успехов в профессиональной сфере. «Главное, не останавливаться на достигнутом, постоянно себя совершенствовать», – напутствовали выпускников преподаватели. Несколько магистров получили рекомендацию для поступления в аспирантуру по направлению «Образование и педагогические науки».


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет