Очередные итоги Спартакиады «Здоровье 2019»

Спартакиада «Здоровье 2019» среди работников вузов Санкт-Петербурга продолжилась соревнованиями по дартсу и настольному теннису. Сборная команда СПбГУТ заняла итоговое 5-е место.

Наилучший результат в дартсе показал чемпион и рекордсмен университета в стрельбе Дмитрий Груздев (ИВО), набравший 480 очков из 30 бросков.

Результаты остальных участников сборной команды университета:

– Перелогов Игорь (ГФ) – 426 очков

– Астафьев Василий (ГФ) – 382 очка

– Базанов Андрей (ГФ) – 318 очков.

В соревнованиях по настольному теннису отличную игру показала чемпионка СПбГУТ по настольному теннису Анна Обудовская (СПбКТ). «Бончевцы» Игорь Перелогов, Василий Астафьев и Андрей Базанов одержали победу над командой ГУМРФ, но в финальную часть соревнований пробиться не смогли.

Остаются два вида соревнований Спартакиады – шахматы и теннис, которые еще могут добавить нашей команде зачетных очков. Пожелаем спортсменам успехов!

Информация предоставлена кафедрой ФК в редакции УМиР

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича