Администрация Октябрьского района поздравила студентов ПензГТУ

На роллердроме студентов вузов и колледжей Октябрьского района поздравили с Днем российского студенчества, отмечаемого в Татьянин день. С праздником присутствующих поздравили Министр образования Пензенской области А.Г. Воронков, глава Октябрьского района Е.О. Гусейнов, от лица главы администрации г. Пензы В.Н. Кувайцева - начальник отдела реализации социальной политики, развития местного самоуправления и внешних связей С.А.Чернецова. С приветственной речью к молодёжи обратился и.о. ректора ПензГТУ В.В.Усманов. Торжественную церемонию продолжило награждение лучших студентов.

Благодарственное письмо Министерства образования Пензенской области за высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности, успешную реализацию молодёжной политики в городе Пензе вручили старшему преподавателю кафедры «Технология машиностроения», заместителю декана факультета промышленных технологий по воспитательной работе Антону Юрьевичу Жбанову.

Почётной грамотой Всероссийской политической партии «Единая Россия» были награждены следующие студенты:

  • студент 3 курса направления подготовки 19.03.01 «Биотехнология» Денис Сергеевич Соколов;
  • студент 3 курса направления подготовки 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Илья Викторович Пронькин;
  • студентка 3 курса направления подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность» Яна Сергеевна Буклина.

Почётной грамотой главы администрации Октябрьского района города Пензы за высокие показатели в учёбе, научные и творческие достижения и в связи с празднованием Дня российского студенчества была награждена студентка 3 курса направления подготовки 27.03.02 «Управление качеством» Герасимова Анастасия Владиславовна.

После торжественной части студенты приняли активное участие в конкурсах и играх, а на улице всех гостей ждало угощение - полевая каша и чай.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет