"Студенческий переполох" в КамТИ

Студенты КамТИ – филиала ПензГТУ отметили свой "профессиональный" праздник традиционно весело и шумно. Началось празднование Дня студента с ознакомительной лекции: классные руководители познакомили своих студентов с историей праздника, а после официальной части ребята отправились на спортивное мероприятие «Cтуденческий переполох», которое проходило на свежем воздухе.

Четыре сборные команды – 1 курса, 2 курса, 3 курса и команда «Выпускники» – прошли пройти 8 станций: «Веселая лыжня», «Переправа», «Прокати меня», «Канат», «Коромысло» и т.д. В итоге I место заняла самая опытная команда «Выпускники».

По окончании мероприятия всех присутствующих с праздником поздравил директор КамТИ - филиала ПензГТУ П.Д.Бочаров, а также вручил почетные грамоты отличникам учебы и студентам, проявившим себя активно в общественной и спортивной жизни института.

Завершилось мероприятие чаепитием в стенах института. Все участники остались очень довольны проведенным мероприятием, а студенты выразили особую благодарность администрации института и классным руководителям студенческих групп за еще один студенческий запоминающийся день.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет