ПензГТУ на конкурсе «Татьяна Поволжья» представит студентка ФБТ

25 января на сцене Пензенской областной филармонии в рамках празднования Дня российского студенчества пройдет окружной конкурс «Татьяна Поволжья», в котором примут участие 7 девушек из Пензы, Республики Мордовия, Удмуртия и Марий-Эл.

Наш вуз представит Татьяна Макарова – студентка 3 курса направления подготовки «Биомедицинская инженерия» факультета биотехнологий. Татьяна хорошо учится и при этом активно участвует в студенческих мероприятиях вуза: возглавляет культурно-массовое направление на ФБТ, играет в КВН (команда «Соблазн») и не боится сцены. Кстати, участие в подобном конкурсе для Татьяны – не новинка. В 2017 и 2018 она принимала участие в конкурсах «Мисс ПензГТУ» и Мисс Студенчество.

«Подготовка к «Татьяне Поволжья» идет полным ходом, - рассказывает педагог-организатор ОВР С.Е. Ковалева. – При поддержке рекламно-информационного отдела на базе медиацентра мы отсняли видеовизитку Татьяны, активно готовимся и к другим конкурсам. Кстати, сейчас идет голосование в поддержку участниц на сайте . Просим поддержать нашу участницу!»


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет