Встреча с писателем

На минувшей неделе прошла встреча выдающегося российского писателя, публициста, руководителя партии «Великое Отечество», блогера Николая Старикова с сотрудниками и студентами Ставропольского государственного аграрного университета, а также с представителями общественности Ставропольского края.

Николай Викторович обозначил проблематику геополитического столкновения цивилизаций в современном мире, высказал свое видение украинского и ближневосточного кризисов, санкционного давления западных стран на Россию и перспектив построения российской государственности как суверенного и независимого игрока на мировой арене. Были затронуты вопросы, вызвавшие огромный резонанс в обществе. Участники встречи задали гостю множество вопросов.

В заключение слушатели поблагодарили Николая Викторовича за интересную беседу – она была проникнута патриотизмом и искренней заботой о судьбе России – и выразили надежду на то, что эта встреча будет не последней. Желающие приобрели книги Н. В. Старикова, преисполненные пророссийских взглядов и уважения к истории и культуре нашего государства.   


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет