Новогодние торжества на факультетах

В преддверии Нового года в актовом зале Ставропольского государственного аграрного университета состоялся праздничный Новогодний концерт для сотрудников и студентов факультетов агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры.

Концерт открыли приветственной речью и словами поздравления проректор по учебной и воспитательной работе СтГАУ, профессор Атанов Иван Вячеславович и декан факультетов, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Есаулко Александр Николаевич с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни, радости от каждого дня. Они выразили особые слова благодарности всему коллективу учреждения за их труд, а всем студентам – лёгкой сдачи сессии и ещё раз пожелали здоровья, добра и душевного тепла в Новом году. К тёплым и сердечным поздравлениям присоединились заместители декана и заведующие кафедрами – доктора наук, профессора Цховребов В. С., Шутко А. П., Власова О. И.; кандидаты наук, доценты М.С. Сигида, Романенко Е. С., Окрут С. В., Лошаков А. В., В.А. Стукало, Л.В. Мазницына, Л.В. Трубачева, И.А. Вольтерс, Л.В. Тутуржанс, Т.С. Айсанов.

В преддверии Нового года день рождения отметили заведующий кафедрой землеустройства и кадастра Лошаков А.В. и ассистент кафедры переработки продуктов питания из растительного сырья Герман М.С. Все собравшиеся поздравили именинников, а сюрпризом для именинников стало поздравление Мисс Университета 2016, выпускницы факультета агробиологии и земельных ресурсов 2016 года Филимоновой Дарьи.

После официальной части последовал Новогодний концерт: яркие концертные номера сменялись один за другим под громкие аплодисменты зрителей. Артисты на сцене разбудили самые положительные эмоции в зрительном зале.

Праздничную атмосферу создавали традиционные персонажи, без которых не обходится ни один новогодний капустник – это Дед Мороз и Снегурочка, а также символ наступающего 2019 года – розовый милый поросенок, сулящий всем в новом году только хорошее. Своими творческими номерами аудиторию поздравили коллектив акробатического танца «Миллениум», шоу огня и света «Протуберанс», Хуторная Татьяна, Гелиева Регина, Лукиди Елизавета, ансамбль казачьей песни «Лель», танцевальный коллектив «Дарья», команда КВН «Те самые ребята» и другие талантливые студенты-аграрии. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет