Студентка СПбГАСУ повторно получила стипендию Правительства Российской Федерации

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2018 г. № 1193 студентка VI курса строительного факультета СПбГАСУ Полина Ковалева повторно получила стипендию Правительства Российской Федерации на 2018/2019 учебный год.

Полина Ковалева – гордость cтроительного факультета. Она отлично учится, успешно защищает честь факультета и университета на конкурсах и олимпиадах различного уровня. В ее активе многочисленные грамоты и дипломы победителя разных степеней по разным дисциплинам. Первый свой диплом она получила уже на первом курса обучения в городской олимпиаде по начертательной геометрии. 2018 г. не был для П. Ковалевой исключением: она стала призером XXV Открытой олимпиады «Геометрическое моделирование в КОМПАС-3D» (г. Новосибирск), победителем (диплом за 1-е место) Открытой региональной олимпиады по инженерной и компьютерной графике «Тотальный чертеж», призером Открытой всероссийской олимпиады по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике.

У П. Ковалевой уже есть несколько печатных работ, в том числе, в ведущих научных журналах России в соавторстве с известными преподавателями университета: профессором кафедры механики Л. М. Каган-Розенцвейгом, проректором по учебной работе, заведующей кафедрой архитектурно-строительных конструкций С. Г. Головиной.

Поздравляем Полину Ковалеву с заслуженной наградой!

{gallery name="20181228_1"}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет