Поздравление с Новым годом от ректора МИЭТ

Дорогие друзья!

От всей души хочу поздравить вас с наступающим 2019-м годом!

Уходящий год стал для МИЭТа годом положительных перемен. Совместными усилиями мы преобразуем структуру университета, открываем новые лаборатории, расширяем сотрудничество с нашими индустриальными партнерами, принимаем участие в важнейших государственных программах, а самым значимым достижением стала победа в конкурсном отборе Центров компетенций Национальной технологической инициативы по направлению «Сенсорика».

В этом году нам многое удалось: реализован ряд перспективных научных исследований, по итогам приемной кампании выросли проходные баллы, были проведены крупные научно-практические конференции, состоялись международные образовательные школы для иностранных студентов, проведены конкурсы по поддержке инновационных студенческих проектов, открылся детский технопарк.

Изменения коснулись и комплекса зданий университета: продолжается обновление учебных корпусов, отремонтирована библиотека, открыт новый конференц-зал, созданы дополнительные зоны отдыха, началась модернизация системы питания.

Наши студенты вновь показали высокие результаты в учебе, науке и спорте. В течение всего года ребята успешно защищали честь университета на разных конкурсных площадках, работали волонтерами на Чемпионате мира по футболу.

Верю, что наступающий год станет для всех нас еще более успешным и богатым на новые интересные проекты. Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, вдохновения и сил для реализации задуманного!

Ректор МИЭТ

Владимир Беспалов


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»