«Новогодний огонёк» на ФАИТ

Церемония вручения дипломов лауреатов ежегодного конкурса «Олимп года» на факультете автоматизированных информационных технологий состоялась во время традиционного новогоднего огонька. Веселые конкурсы и розыгрыши, концертные номера от студентов факультета создали праздничную атмосферу. Новогоднее поздравление от декана ФАИТ Андрея Петровича Ремонтова подарило радостное настроение и добрый настрой всему празднику.

Тем не менее, и в этом веселом действе нашлось место для серьезных событий. Проректор по воспитательной работе Е.А. Херенская вручила дипломы лауреатам конкурса «Олимп года – 2018» в номинации «Воспитатель года». В этом году лауреатами стали:

  • Котякова Виктория Александровна – старший преподаватель кафедры «Информационные технологии и системы», ответственная за воспитательную работу на ФАИТ;
  • Лебедева Лариса Витальевна – кандидат исторических наук, доцент кафедры «Перевод и переводоведение»;
  • Назаренко Анна Владимировна – старший преподаватель кафедры «Педагогика и психология»;
  • Новинская Таисия Юрьевна – кандидат исторических наук, доцент кафедры «Перевод и переводоведение»;
  • Плахина Людмила Николаевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Педагогика и психология»;
  • Сучилкина Елена Алексеевна – кандидат исторических наук, доцент кафедры «Перевод и переводоведение».

Представители этого факультета также стали лауреатами конкурса Олимп года в номинациях «Гран-при», «Ученый года» и «Молодой ученый года». Награждение победителей состоится 28 декабря на финальной церемонии конкурса «Олимп года».


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет