Команда юридического института БФУ им. И. Канта победила в интеллектуальной игре по уголовному процессу и криминалистике

18 декабря 2018 года в Калининградском филиале Санкт-Петербургского университета МВД России состоялась региональная интеллектуальная игра брейн-ринг по уголовному процессу и криминалистике. В финале игры встретились команда курсантов 4 курса КФ СПбУ МВД России и команда юридического института БФУ им. И.Канта «Ночной надзор». В напряженном поединке с отрывом в два очка победителями стали студенты БФУ им. И. Канта.

Начальник кафедры уголовного процесса КФ СПбУ МВД России, к.ю.н., подполковник полиции Виктор Сидоров вручил переходящий кубок чемпиона брейн-ринга капитану команды Андрею Абрамовскому:

«Кроме вопросов на знание уголовно-процессуального права, теории уголовного права и криминалистики участникам игры пришлось отвечать на необычные вопросы из истории криминалистической науки, зарубежного уголовного права и процесса. Благодарим заведующую кафедрой уголовного процесса, криминалистики и правовой информатики Татьяну Волчецкую и директора юридического института Олега Заячковского, а также наших тренеров – доцентов Ингу Панькину и Олесю Макарову за оказанную помощь и поддержку при подготовке к игре!»

Состав команды победителей юридического института БФУ им. И.Канта:

  • Андрей Абрамовский – капитан команды, студент магистратуры 2 года обучения
  • Михаил Болвачев – аспирант кафедры уголовного процесса, криминалистики и правовой информатики
  • Анна Безносенко - студентка магистратуры 2 года обучения
  • Владислав Глухов, Вадим Ваулин, Кирилл Воробьев – студенты 4 курса бакалавриата

1156fd8d469a6bd44bb99b86893aafcd.JPG



Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта