Студенты Колледжа РосНОУ посетили выездные занятия в гостиницах «Космос» и «Марриотт»

В ноябре 2018 года студенты специальности «Гостиничный сервис» Колледжа Российского нового университета (РосНОУ) посетили ряд выездных занятий в отелях «Космос» и «Марриотт». Занятия организовала преподаватель колледжа, кандидат социологических наук Наталья Анатольевна Козлова.

Занятие в отеле «Космос» провела менеджер по подбору персонала Нелли Сабирова. Она познакомила обучающихся с историей гостиницы и особенностями эксплуатации отеля. Также для студентов был проведён тренинг «Собеседование в отеле» на английском языке.

Занятие в гостинице Courtyard by Marriott Moscow Paveletskaya провела менеджер отдела по работе с персоналом отеля Мария Вострокнутова, которая познакомила студентов колледжа с историей бренда и особенностями работы отеля.

— Умения и навыки для отрасли, которая предъявляет высокие требования к сотрудникам, невозможно сформировать только в учебных аудиториях, — отметила Наталья Анатольевна. — Наши студенты проявили себя с лучшей стороны, показали заинтересованность в будущей специальности и желание строить карьеру в гостиничной сфере. Многие обучающиеся заинтересованы в местах практики и последующем трудоустройстве, так что такие выездные занятия исключительно полезны.


Партнёр: Российский новый университет