Преподаватели Института бизнес-технологий выступили на конференции в Ярославле

16 ноября 2018 года в Ярославле состоялась XVI Всероссийская (с международным участием) междисциплинарная научно-практическая конференция «Человек в информационном пространстве», организованная Ярославским государственным педагогическим университетом имени К. Д. Ушинского.

Российский новый университет (РосНОУ) на конференции представили заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью, кандидат культурологии Елена Чилингир, выступившая с докладом «Проникновение мемов в средства массовой информации» и кандидат политических наук, доцент Александр Шабунин («Отечественная массовая культура как один из инструментов продвижения положительного имиджа государства во внутреннюю и внешнюю среду»). Выступления преподавателей РосНОУ вызвали оживлённую дискуссию среди участников секции «Социально-политические аспекты коммуникации» и были отмечены организаторами в числе самых интересных.

По завершении конференции её участники посетили с экскурсией фонд Фундаментальной библиотеки ЯГПУ имени К. Д. Ушинского.


Партнёр: Российский новый университет