Два проекта ПензГТУ стали победителями регионального конкурса

29 ноября стали известны итоги http://minobr-penza.ru/news/2173/ Регионального конкурса молодежных проектов и инициатив, очная защита которых прошла 21- 23 ноября в Доме молодежи. По 11 номинациям за гранты в размере 100 и 50 тысяч рублей боролись авторы 104 молодежных проектов.

В итоге решением экспертной комиссии денежное поощрение в размере 100,0 тыс. рублей присуждено проекту «Всероссийский образовательный проект «День тренингов» в Пензенской области» и в размере 50,0 тыс. рублей проекту «Школа современных медиатехнологий «МедиаСпутник».

«Рада, что нам удастся теперь реализовать идею о проведении на базе ПензГТУ молодежного медиафорума, – говорит автор второго проекта, руководитель Студенческого медиацентра ПензГТУ А.С. Порфирова. – Проект готовится к реализации в феврале этого года и поможет школьным и студенческим медиаобъединениям обменяться опытом и получить полезные знания по организации своей деятельности и сотрудничеству»

Средства на поддержку проектов выделены из областного бюджета в рамках программы "Молодежь Пензенской области на 2014-2022 годы".


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет