Конкурс на лучшую академическую группу БФУ им. И. Канта 2018 года

Приглашаем студентов БФУ им. И. Канта принять участие в традиционном конкурсе на лучшую академическую группу БФУ им. И. Канта. В конкурсе могут принять участие группы со 2 по 6 курсы и 2 год обучения магистратуры.

Цель Конкурса – создание условий для самореализации, повышения активности и качества межличностного взаимодействия, поддержки социокультурных инициатив студентов, стимулирования их достижений и профессионального самосовершенствования.

Заочный этап проводится в срок до 5 декабря 2018 г. По его итогам от каждого института должна быть выдвинута лучшая (по критериям отбора) академическая группа. На очный этап от институтов выбирается лучшая академическая группа. В том случае, если в институте осуществляется подготовка ВО и СПО, то институт выбирает на заочном этапе две группы (СПО и ВО). Исключением являются: институт гуманитарных наук (могут выбрать не более 3 лучших академических групп) и институт физико-математических наук и информационных технологий (могут выбрать не более 2 групп).

За дополнительной информацией можно обратиться к ведущему специалисту центра социально-экономической поддержки студентов: Алине Климентьевой, тел. 59-55-33, IP 7555 или по почте AKlimenteva@kantiana.ru

Лучшая академическая группа 2017 года, студенты направления "Журналистика", отправились в образовательно-туристическую поездку в г. Санкт-Петербург.

Положение о конкурсе здесь.

Заявка на участие в заочном этапе конкурса для СПО и для ВО.
Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта