Подведены итоги конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

26 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности. В числе победителей – доцент кафедры менеджмента в строительстве СПбГАСУ И. Н. Гераськина, доцент кафедры менеджмента в строительстве А. В. Харитонович и ассистент кафедры механики СПбГАСУ О. П. Нестерова. В церемонии награждения участвовала первый проректор СПбГАСУ И. Р. Луговская.

Конкурс проводился по следующим направлениям:

  • «Гуманитарные и социально-экономические науки»;
  • «Естественные и математические науки»;
  • «Технические науки»;
  • «Медицинские науки».

В конкурсе участвовали аспиранты очной формы обучения, докторанты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, возраст которых не превышал 35 лет, а также работники, имеющие ученую степень доктора наук, возраст которых не превышал 40 лет, осуществляющие научную и педагогическую деятельность в высших учебных заведениях и академических институтах, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

{gallery name=20181126_3'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет