Состоялась презентация проектов программы «Навигатор инноватора»

C 13 по 16 ноября 2018 года студенты и аспиранты ПензГТУ приняли участие в преакселерационной программе . За 4 дня практико-ориентированной интенсивной программы участники мероприятия получили огромный опыт разработки и продвижения научных проектов, поучаствовали в различных формах групповой проектной работы.

16 ноября 2018 года состоялось официальное закрытие преакселерационной программы «Навигатор инноватора», где участники мероприятия представили к защите свои проекты. Студенты и аспиранты ПензГТУ с достоинством представили свои разработки.

Как отметила Сигимова Милена, студентка 4 курса ПензГТУ, председатель СНО «Кампус»: «Мы получили высокопрофессиональную экспертизу от технологических предпринимателей и представителей стартапов, а также стали участниками регионального и всероссийского стартап-сообщества».

По итогам программы все участники были награждены сертификатами программы «Навигатор инноватора». Кроме того, финалисты программы «УМНИК» могут зачесть свои проекты в фонде, предоставив сертификат об успешном прохождении школы.

По результатам работы и за сотрудничество в рамках мероприятий школы ОтУС «Навигатор инноватора» ПензГТУ отмечен благодарственным письмом Фонда «Сколково», Открытого университета «Сколково», Министерства промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области и Центра кластерного развития


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет