Аграрный университет поздравил стратегического партнёра

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава и студенческого коллектива Ставропольского государственного аграрного университета декан учётно-финансового факультета, доктор экономических наук, профессор Елена Ивановна Костюкова и заведующая кафедрой финансового менеджмента и банковского дела Юлия Михайловна Склярова по доброй ежегодной традиции поздравили стратегического партнёра вуза со 177-летием Сбербанка России.

Сбербанк встретил свой очередной день рождения под девизом «Зелёный день – самый выгодный день в году!»

По словам декана учётно-финансового факультета СтГАУ, доктора экономических наук, профессора Елены Ивановны Костюковой и заведующей кафедрой финансового менеджмента и банковского дела Юлии Михайловны Скляровой, за годы многолетнего сотрудничества Ставропольского государственного аграрного университета и Ставропольского отделения № 5230 Сбербанка достигнуты значительные результаты.

Банк стал отличной базой для практического совершенствования профессиональных навыков как студентов, так и преподавателей. Ежегодно реализуются программы повышения квалификации на базе Корпоративного университета Сбербанка, тренинги и практические семинары, что позволяет укрепить связи между теоретической и практической подготовкой будущих специалистов финансово-банковской сферы.

В рамках празднования 177 - летия Сбербанка, кафедрой «Финансового менеджмента и банковского дела» совместно со специалистами по прямым продажам ДО №5230 Ставропольского отделения ПАО «Сбербанк России» Гребенщиковой Дарьей Андреевной и Капузо Сергеем Александровичем проведена викторина для студентов 2-4 курсов направления «Экономика», профиля «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», «Финансы и кредит» учётно-финансового факультета Ставропольского ГАУ. Участников ждал сюрприз от Сбербанка – подарки для тех, кто знает правильные ответы на вопросы об истории старейшего финансового института страны. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет