Первокурсники на огневом рубеже и с футбольным мячом

Спартакиада "Первокурсник - 2018" среди вузов города продолжилась соревнованиями по стрельбе из пневматической винтовки и мини-футболу.

Первокурсники СПбГУТ отметились как одни из самых метких, впервые завоевав командное 2 место! Наши ребята проиграли только команде ГУМРФ им.адм. С.О. Макарова . Лучший результат в команде показал мастер спорта по стрельбе Гизатулин Данила (ИВО), выбив 46 очков из 50! Достойные результаты и у остальных участников: Болотов Денис (ИВО) - 40 очков, Слинявчук Дмитрий (РТС) - 39 очков и Синин Николай (ИВО) - 37 очков. Все выполнили норматив «золотого» знака ГТО.

В мини-футболе команда университета в составе Казмирчука Евгения (ЦЭУБИ), Иманова Ибрагима (ЦЭУБИ), Назарова Григория (ИВО), Соколова Артёма (ИВО), Мамедова Эльчин Керима (ИВО), Викулова Кирилла (ИВО) и Веркалца Владислава (ИВО) попала в первую группу, где встретилась за выход в полуфинал с командами СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и СПбГАСУ. В первой игре наши ребята превосходили соперника и упустили большое количество голевых моментов. Где-то не везло, где-то вратарь соперника сыграл отлично. В итоге ничья - 0:0.

Во второй встрече нам нужна была только победа, но первый гол был забит командой СПбГАСУ. Наши парни смогли забить один ответный гол - в итоге 2 место в группе с 2 очками, но без выхода в полуфинал.

Поздравляем наших первокурсников с отличными результатами!


Информация предоставлена кафедрой ФК в редакции УМиР


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича