Спартакиада "Первокурсник - 2018" продолжается

8 ноября на спортивной базе Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I состоялись очередные соревнования среди первокурсников вузов Санкт-Петербурга по дартсу и настольному теннису. Впервые за всю историю участия в Спартакиаде сборная команда университета заняла 1 место в соревнованиях по дартсу, опередив ближайших соперников на 57 очков!

Лучший результат в команде показал Меджидов Рамазан (ИВО) - 612 очков из 30 бросков - новый рекорд! Высокие результаты показали: Климанов Иван (ГФ) - 428 очков, Пошевкин Дмитрий (ИКСС) - 357 очков и Мякотин Александр (ИСиТ) - 297 очков.

В соревнованиях по настольному теннису СПбГУТ представляли чемпионы среди первокурсников - Мякотин Александр (ИСиТ) и Дуркина Жанна (РТС). Одержав одну командную победу в первом круге и достойно противостояв остальным соперникам, они заняли 6 командное место. Впереди еще старты в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, мини-футболу, шахматам и туристской технике.

Поздравляем наших первокурсников с успехами и желаем дальнейших побед!

Информация предоставлена кафедрой ФК

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича