Наши спортивные победы!

В г. Ставрополе прошел чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по рукопашному бою. Юлия Колесниченко, студентка 1 курса факультета экологии и ландшафтной архитектуры, заняла первое место в весовой категории до 75 кг! Тренер – Михаил Александрович Куценко. Теперь победительница будет участвовать в чемпионате России, который пройдет в Нальчике.

В Краснодаре на открытых краевых соревнованиях по вольной борьбе на Кубок губернатора края победил Арсен Джалиев, студент 4 курсаэкономического факультета. Он занял третье место в весовой категории до 125 кг! На соревнования прибыли спортсмены из регионов Северо-Кавказского федерального округа, России и ближнего зарубежья. Тренер – Вячеслав Сергеевич Лычагин.

Поздравляем победителей! Упорства вам и новых побед!

Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет