«Мы выбираем жизнь!»

25 ноября 2014 г. активисты вузовского волонтерского отряда «ТОЛК» приняли участие в проведении спортивно-творческого фестиваля «Мы выбираем жизнь!» (с. Грачевка). Организован он был для лидеров студенческого самоуправления и молодежи Грачевского района в целях пропаганды спорта, физической культуры и профилактики наркомании среди молодежи.

Более 170 участников фестиваля показывали свою ловкость и сноровку. Уже с первых минут стало понятно, что борьба будет очень сложной и захватывающей. Успешно прошли испытания на сплоченность команды, знание о правильном здоровом питании, формах профилактики наркомании, табакокурения, алкоголизма. С особым интересом участвовали в «веревочном курсе», который для них провели студенты волонтерского отряда «ТОЛК», перетягивании каната, спортивных эстафетах. Время пролетело незаметно, оставив яркие впечатления.

Хозяева мероприятия, подводя итоги, поблагодарили администрацию района и студентов Ставропольского государственного аграрного университета за помощь в проведении фестиваля и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет