Магистрант ДГТУ - победитель регионального этапа национальной премии «Студент Года"

16 октября в Республиканском молодежном центре подвели итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент Года», участниками которого стали более 100 студентов вузов и ссузов республики, в том числе представители ДГТУ.Ежегодная премия проводится в целях выявления, поддержки и...

16 октября в Республиканском молодежном центре подвели итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент Года», участниками которого стали более 100 студентов вузов и ссузов республики, в том числе представители ДГТУ.
Ежегодная премия проводится в целях выявления, поддержки и признания заслуг обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.
Эксперты из числа представителей общественных объединений, вузов и сотрудников министерства по делам молодежи РД определили 8 победителей в 6 различных направлениях. Победителем в номинации Гран-при «Студент года» стал магистрант 2 года обучения Эседулах Салахов.
Хотелось бы отметить, что в представленной им номинации награждаются обучающиеся, наиболее активно проявившие себя в различных направлениях студенческой жизни, эффективно развивающие несколько сфер молодежной политики в образовательной организации и за ее пределами, участники и организаторы мероприятий образовательной организации, города, региона, страны, имеющие наиболее значимые и выдающиеся достижения в сферах студенческого самоуправления и общественной деятельности. Обязательными условиями участия в номинации Гран-при «Студент года» являются высокий уровень успеваемости, наличие достижений в научно-исследовательской деятельности, культурно-массовых и спортивных студенческих мероприятиях, общественной деятельности, наличие реализованного проекта.
Победители представят Дагестан в федеральных этапах конкурса, которые пройдут в Казани.
Желаем Эседулаху удачи и достойно представить университет и республику на Всероссийском этапе конкурса!

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/magistrant-dgtu-pobeditel-regionalnogo-ehtapa-naci/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет