Концепция успеха Колледжа коммуникаций СПбГУТ

IMG_311125 ноября 2014 года состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов «Студент года» и «Преподаватель года».

В этом году в конкурсе «Преподаватель года» приняло участие 94 человека из 21 профессиональной образовательной организации. В число финалистов вошла СПбГУТ Наталья Викторовна Кривоносова, методист – преподаватель Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций.

Ещё одной приятной новостью для нашего колледжа стала победа студента СПб КТ Даниила Руйго, который занял первое место в номинации «Студент, увлеченный в будущую профессию» в конкурсе «Студент года». На протяжении учебного года Даниил будет получать именную стипендию Правительства Санкт-Петербурга.

В конкурсе «Студент года» в этом году приняло участие 518 человек из 36 учебных заведений. В финале оказались всего 37 учащихся. Победители и призеры определяются по номинациям: «Студент года», «Студент, увлеченный будущей профессией», «Студент – творческая личность», «Студент – патриот», «Студент – лидер», «Студент – знаток русского языка».

На торжественном мероприятии присутствовали ректоры и проректоры вузов, вице-губернатор Санкт-Петербурга, директора колледжей и образовательных организаций города, преподаватели и студенты.

Преподаватели и студенты СПб КТ и СПБГУТ искренне поздравляют Н.В. Кривоносову и Даниила Руйго и желают дальнейших успехов!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича