Студенты Ставропольского ГАУ – лидеры «Вектора»

С 6 по 10 октября в Пятигорске прошёл Межрегиональный лагерь студенческого самоуправления и личностного развития СКФО «Вектор». Активное участие в нём приняли представители Ставропольского государственного аграрного университета.

В этом году проекту исполнилось 5 лет. Мероприятие реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Ресурсного молодёжного центра, а также Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи», Общероссийского движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Студенты СтГАУ приняли участие не только в роли участников этого мероприятия, но и в роли организаторов: Виктория Светличная и Анастасия Куцаева – в качестве кураторов, Кристина Гатауллина стала сотрудником штаба.

Образовательная программа составила 20 часов, в неё входила командная и индивидуальная траектория. В первом случае участники разрабатывали дорожную карту для своего вуза, а во втором - для личностного развития. Также, для участников была подготовлена насыщенная внеучебная программа: курс командоформирования, квест, командные игры и дневные активности, которые давали возможность отдохнуть, эмоционально разгрузиться и лучше познакомится всем участникам друг с другом.

По итогам «Вектора» были выявлены самые активные участники и награждены дипломами. От Ставропольского ГАУ звания лидеров завоевали: Валерия Хворост, Дарья Баранова, Ольга Зверева, Юлия Чубко.

Поздравляем наших студентов с победой и желаем дальнейших успехов, развития и новых высот!  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет