Ставропольский ГАУ развивает партнёрские связи с работодателями

9 октября 2018 года электроэнергетический факультет и факультет механизации сельского хозяйства совместно с Центром содействия трудоустройству выпускников Ставропольского государственного аграрного университета организовали встречу студентов 3 и 4 курсов с потенциальным работодателям АО «Ставропольмебель».

Свою историю предприятие ведёт с 1930 года. Ежегодно АО «Ставропольмебель» выпускает новые коллекции корпусной, кухонной и детской мебели. Производство оснащено импортным деревообрабатывающим оборудованием производства Германии, Италии. Кроме того, это и разветвлённая сеть мебельных магазинов в регионах Северного Кавказа и Юга России.

Директор организации Каландин Владимир Павлович на встрече со студентами рассказал о возможностях прохождения производственной и преддипломной практики с перспективой дальнейшего трудоустройства на предприятии.

Студенты узнали, что компании требуются сотрудники, которым интересно решать масштабные задачи, получать и совершенствовать свои профессиональные навыки. Разнообразие решаемых задач позволяет выбрать наиболее интересное для молодого специалиста направление способствующие его профессиональному и карьерному росту.

В завершении встречи между университетом и АО «Ставропольмебель» был заключен договор о стратегическом сотрудничестве. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет