Праздничный концерт ко Дню Учителя

В Ставропольском государственном аграрном университете учащиеся факультета среднего профессионального образования организовали праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Помимо новоиспечённых первокурсников, педагогов вуза поздравили лучшие творческие коллективы СтГАУ, лауреаты краевых, всероссийских и международных конкурсов.

Преподавателей, работающих в вузе и отдающих свои знания, опыт и сердце студентам, тепло поздравил ректор университета, Академик РАН, профессор, доктор экономических и сельскохозяйственных наук, Герой труда Ставрополья, Почётный гражданин Ставропольского края Владимир Иванович Трухачев. Он поблагодарил профессорско-преподавательский состав за неоценимый вклад в судьбу вуза, терпение и профессионализм. Также ректор отметил, что в скором времени завершится строительство нового учебного корпуса. Современный и комфортабельный корпус настолько соответствует всем канонам современного комфорта, что средняя площадь на одного студента увеличится с 14 квадратных метров до 47.

– В таких условиях наши студенты будут ещё лучше учиться, а у преподавателей появится ещё больше возможностей для вовлечения молодёжи в науку и прикладное творчество, – акцентировал Владимир Иванович.

Студенты факультета среднего профессионального образования выразили огромную благодарность университету и всем педагогам, что радушно приняли их в огромную дружную семью Аграрного университета.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет