Приглашаем школьников на занятия в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе»

Проект «Инженерный класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, центров технологической поддержки образования и лучших специалистов университетов. Все курсы вызывают большой интерес со стороны школьников, учителей и даже их родителей.

В 2017 и 2018 годах обучение по дополнительным образовательным программам НИУ МИЭТ прошли более тысячи человек, 80% из них – учащиеся инженерных классов. Университет стремится к тому, чтобы в рамках предложенных курсов школьники не только приобретали знания и навыки, необходимые студенту инженерного вуза, и расширяли свое представление об инженерных профессиях, но и могли окунуться в атмосферу национального исследовательского университета: пообщаться с живыми легендами – профессорами и академиками, поработать на новейшем и высокотехнологичном лабораторном оборудовании.

Благодаря таким курсам сбываются мечты и открываются новые горизонты!

Список дополнительных образовательных программ в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе», которые в настоящее время реализуются в МИЭТе можно посмотреть здесь.

Если ты являешься московским школьником 9-11 класса и мечтаешь стать инженером, ты еще можешь успеть записаться. Звоните по телефону: 8 (499) 734-02-42.

МИЭТ ждет тебя!


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»