Представительство Фонда содействия инновациям приглашает на консультационный семинар по подаче заявок для участия в конкурсе инновационных проектов программы «УМНИК»

Представительство Фонда содействия инновациям приглашает на финальный консультационный семинар по процедуре оформления и подачи заявок для участия в конкурсе инновационных проектов по программе «Участник молодёжного научно-инновационного конкурса» (УМНИК).

В рамках семинара все желающие смогут получить консультацию по презентации своего проекта и задать интересующие вопросы. Представитель Фонда расскажет о требованиях к оформлению конкурсной документации, о тематике проектов и даст рекомендации по подготовке проекта к презентации перед экспертным советом.

За 13 лет работы в Калининградском регионе в Фонд развития инноваций было заявлено к рассмотрению более 1500 инновационных проектов. Общее финансирование проектов-победителей составило 375 млн. рублей, 53 млн. рублей получили проекты, поданные на программу «УМНИК». Подробную информацию об условиях участия в программе можно найти на сайте umnik.fasie.ru

Консультационный семинар состоится 15 октября 2018 в 14:00 по адресу: Калининград, ул. Уральская, д.18, 4 этаж, зал «Лекториум».

 Вход свободный.

Для получения дополнительной информации можно обращаться по тел.: 89097819396.

4ebdb36e273781c76ee20cf0986f3b09.jpg



Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта