Практика студентов в Выксе

В ННГАСУ 14.09.2018 г. была проведена публичная защита отчётов по производственной практике студентов 3 курса направления подготовки Строительство и специальности Строительство уникальных зданий и сооружений.

В рамках внутренней независимой оценки качества образования в ННГАСУ 14.09.2018 г. была проведена публичная защита отчётов по производственной практике студентов 3 курса направления подготовки Строительство и специальности Строительство уникальных зданий и сооружений.

Летнюю производственную практику по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности студенты прошли на базе профильной организации - АО «Выксунский металлургический завод» - в соответствии с календарным учебным графиком в течение 4 недель (с 4 августа по 31 августа 2018 г.)

На защите присутствовали ректор ННГАСУ, профессор А.А. Лапшин, проректор по учебной работе Д.Л. Щёголев, начальник управления по организации строительного производства АО «ВМЗ» В.В. Васильев, заведующий кафедрой ТСП О.Б. Кондрашкин, руководитель практики от кафедры ТСП И.Н. Хряпченкова, а также представители учебно-методического управления ННГАСУ.

Ректор ННГАСУ А.А. Лапшин отметил важность прохождения практик на крупнейших предприятиях РФ, одним из которых является АО «ВМЗ», где студенты могут приобрести новые профессиональные умения и навыки, которые помогут им в дальнейшей учёбе и работе.

В ходе защиты отчётов по практике студенты успешно доложили о выполнении выданных им перед началом практики индивидуальным заданий, а также поделились впечатлениями об условиях проживания, досуге и приобретённом опыте работы.

По итогам защиты В.В. Васильев отметил высокий уровень подготовки студентов нашего вуза, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество между ННГАСУ и АО «ВМЗ».


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет