Молодежное общество студентов Таджикистана в СПбГУТ

21 сентября на базе СПбГУТ состоялось собрание активистов региональной общественной организации «Молодежное общество студентов Таджикистана в Санкт-Петербурге» (МОСТ). Руководителем МОСТа является магистрант 2 курса факультета РТС СПбГУТ Абдурахимов Аминджон.

В "Бонч" ежегодно поступают студенты со всего мира, и, конечно же, из стран ближнего зарубежья, в том числе из Таджикистана. Организация МОСТ содействует повышению роли и значения студентов из Таджикистана, обучающихся в российских вузах, в общественной жизни города. Также общество способствует повышению инициативности, альтруизма, ответственности и активности студентов в молодежной среде, созданию условий для наиболее полного раскрытия творческого и интеллектуального потенциала студенческой молодежи.

В этом году состоялась первая встреча активистов МОСТа, в ходе которой были представлены итоги работы за прошлый учебный год, намечены планы и цели на предстоящий период.

СПбГУТ всегда рад принять в своих стенах талантливых и активных ребят и поддерживает проекты, направленные на гармонизацию межэтнических отношений в студенческой среде.


Информация предоставлена отделом международного сотрудничества


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича