Студенты-первокурсники встретились с активом факультетов

Первокурсники факультетов агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры Ставропольского государственного аграрного университета встретились с председателем первичной профсоюзной организации студентов Николаем Петровичем Головиным, руководителем Центра эстетического воспитания студентов Иваном Вячеславовичем Маклаковым и активом факультетов.

Встреча студентов 1 курса с лидерами факультетов: студенческими деканами, профоргами, руководителями творческих коллективов и спортивных секций, командирами студенческих отрядов, – в рамках дисциплины «Ведение в специальность» стала уже традиционной на факультетах агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры.

В своих приветствиях к участникам мероприятия руководители общественных и творческих студорганизаций рассказали, как сделать студенческую жизнь яркой и незабываемой, как эффективно совмещать учёбу и общественную жизнь, как стать студенческим лидером факультета. Николай Головин рассказал о профкоме студентов СтГАУ и работе, которая проводится в университете. Иван Маклаков поделился информацией о работе Центра эстетического воспитания, рассказал о творческих конкурсах и фестивалях, которые проводятся в вузе, и пригласил первокурсников в студии и отделения Центра.

Студенты-старшекурсники пригласили первый курс в свои ряды и выразили уверенность в том, что годы, проведенные в аграрном университете, будут интересными и насыщенными не только учебой, но и значимыми общественными и творческими событиями! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет